Unseren einheimischen Kindern bieten wir Winterkurse an, damit selbst zu dieser Jahreszeit diese Sportart mit Sicherheit und viel Spass erlernt werden kann.
Material und Lehrer einbezogen.
| Lektion pro Monat | * Preis |
|---|---|
| 2 Unterricht pro Monat | 40,00 € / 20,00 € pro Lektion |
| 3 Unterricht pro Monat | 45,00 € / 15,00 € pro Lektion |
| 4 Unterricht pro Monat | 60,00 € / 15,00 € pro Lektion |
| 8 Unterricht pro Monat | 100,00 € / 12,50 € pro Lektion |
| 24 Unterricht pro Monat | 200,00 € / 8,33 € pro Lektion |
| * Steuern inklusive | |
| Lektion pro Stunde | * Preis |
|---|---|
| 1 Lektion (2 hours) | 20,00 € |
| * Steuern inklusive | |